ФсЁ оБо ФсЁм

Объявление

Hallo всем!!! Как у вас дела??? ПОЗДРАВЛЯЮ вас с началом учебного года!! Желаю вам легких пятерок и веселых уроков=)) ваш бессменный админ ~Вол4ицА~ З.Ы.Как вам новый диз???Отвечаем как обычно в общяловке!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФсЁ оБо ФсЁм » РаЗвЛеКаЛоВкА » ВНИМАНИЕ!!!!!Конкурс!


ВНИМАНИЕ!!!!!Конкурс!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ВНИМАНИЕ!!!!!Конкурс на лучшую аву месяца!!!!!!!приз  победителя можете выбрать сами)))))

0

2

Ээээ..ладно, конкурс конкурсам, а что делать то?? и правила какие??

0

3

>Natsumi< написал(а):

Ээээ..ладно, конкурс конкурсам, а что делать то?? и правила какие??

во во... мне тоже интересно... а моя ава нравится вам?

0

4

мне дааа) черт как я рада что тут кто то накенц то появлся^^

0

5

>Natsumi< написал(а):

мне дааа) черт как я рада что тут кто то накенц то появлся^^

дааа, я тоже рада... ты здесь часто бываешь?

0

6

нуу, каждый день заглядываю, надеюсь на чудо^^

0

7

Ну я тут реже... но бываю!

0

8

хехе)
вот интересно узнать где наш дорогой админ затерялся..=\

0

9

Она учится... хехе... не знаю, если честно... надо ее поймать...

0

10

лови давай..и что что учиться^^отдыхать тоже нужно)))все учатся), к тому же учиться можно хоть всю жизнь. вот так вот!
и вообще я так понимаю ты там с ней чаще видишься)) передавай привет :playful: и что Ленор соскучилась по ней)))

0

11

Неа, не чаще... мы же не учимся вместе теперь... так что не чаще...

0

12

ну хоть живете в одном городе)))
кстати)) С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ, Luna8992
пусть новый год будет удачливее и счастливее прошедшего!!!

0

13

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Ленорочка, солнышко мое!!! Я так соскучилась! Я так соскучилась! Прости меня, такую сволочь, просто времени совсем нет! Да и если чесно я думала, что форум уже давно удалили!!! Чесно! А тут оказ жизнь кипит! Надеюсь ты получила мою смс-ку на НГ??? я тебе с последних денег писала! Я тебя очень люблю и дорожу тобой! Мне оч жаль, что мы никак пересечься не можем! Ты хоть в агенте бываешь? На своем der trau  чегото там???? Я никак тебя заловить не могу! Или ты в нивеимке сидишь???? В любом случае напиши мне на rock_angel_77@mail.ru! или на сотку 87051139850! Я ужасно соскучилась! Спасибки тебе за то, что ты у меня есть! ! ! Огромное спасибо!!! Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!! С наступившим уже новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего! и исполнения всех желаний! Я тебя люблю и оч скучаю! У меня столько всего нового в жизни! Надеюсь скоро получу ответ! Целую!
З.Ы. Картинки-тебе!

0


Вы здесь » ФсЁ оБо ФсЁм » РаЗвЛеКаЛоВкА » ВНИМАНИЕ!!!!!Конкурс!